Паша Лапеев

Что купить бабе чтоб точно дала?

Что купить бабе на день рожденья чтоб точно дала? Только не надо шуток, все очень серьезно! Бюджет 3-5 т. р. Баба без амбиций, машины-золото не требует.

Бабе 25

Жениться не собираюсь ни под каким видом

Михаил

Мозги себе купи 🙂

Dato Vilja

Проблема в том, что когда вы видим человека мы сразу понимаем. будет ли у нас что-либо в будущем или нет. хочешь ли ты этого человека физически или нет. и если она уже поняла, что ты ей не интересен, как парень и как любовник. а лишь нравишься, как друг. Тут ничего не попишешь, чтобы ты там не купил. ну исключая машину и квартиру или еще подороже что-нибудь)

Лилия Бахитова

Фу быдло! ! ты хоть научись разговаривать.. . судя по тому как ты общаешься то и контингент рядом с тобой соответственный.... купи её пузырь водки... даст вернят..

Геннадий Терентев

скока бабе лет?

Александр

на обручалку хватит..

Ап
Апроо

дохерище красных роз подари. Точно даст.
Пусть завянут, это уже не твое дело))

Колян

что дала? конкретнее пожалуста

Екатерина Евгеньевна

Судя по вопросу особых чувст к БАБЕ " нет. Проще сходить к проститутке и не заморачиваться с подарком-отдать деньги. Впрочем и "БАБЕ "можно деньги в красивом конверте-открытке со словами" Дорогая, Это тебе на подарок от меня "

Елена Пилюхина

Духи, качественные. Очень даже тонкая тема. Но нужно знать примерно какие ей нравятся, яркие, свежие или приторные и т. д. чтоб сильно не ошибиться.

Эль

А ты себе резиновую на эти деньги купи!. Чтоб стопудово))))