Фатима Мамсирова

вопрос к парням. какие качества вам нравятся в девушках, а какие отпугивают

Ирина Гудзь

Блятство отпугивает! нравится-девственность!!!)))

Ga
Galina

Для меня не очень важны качества девушки, лично для меня отношения человека ко мне важно.

Сергей Куртинец

Нравится открытость, честность, чувство юмора, отзывчивость, отпугивает вульгарность.

Aleko Cxadadze

нравится доброта и понимание! отпугивает грубость и наглость!