Gala Voronsova

Подскажите сайт с мультиками на польском языке

Иван Браголя

Мультики, аудио сказки, песни на польском языке
3 февраля 2009 подскажите где скачать или может у кого есть мультики, сказки для ребенка на польском языке.
rosjanie.pl›forum/viewtopic.php… копия ещё
2Польский язык - Изучение польского языка!
Словари польского языка. Обучающие программы. Методички и другие документы. Тесты. Польская грамматика. … Фильмы и мультики на польском языке.
polski.pro копия ещё
3Dragon ball Z (на польском языке) [100 - 125] - МУЛЬТИКИ - КИНО.. .
Главная » Доска объявлений » КИНО » МУЛЬТИКИ. … Описание: Знаменитое аниме Dragon ball Z на польском языке. Dragonball Z- это одно из самых известных и распротраненных аниме. Это другая сага известного манга Dragon ball.
eran.ucoz.ru›board/kino/multiki…na_polskom_jazyke… копия ещё
4Народ. Ру: ПРОЕКТ “МИР-2050”: ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК
Задание: научись понимать любой польский текст и беседу, и еженедельно разговаривай с друзьями по-польски! Итог: Через 6-8 месяцев ты будешь хорошо говорить на польском языке и переводить.
mir2050.narod.ru›pol.html копия ещё
5Apple and apple: Мультфильмы нашего детства
апрель 2012Приветствую всех! С радостью хочу поделиться с вами нашими с дочкой любимыми мультиками, которые все мы помним из детства! … Много действующих персонажей-насекомых, есть песни на польском языке.
applesianvi.blogspot.ru›2012/04/blog-post_18.html копия ещё
6Dragon ball Z (на польском языке) [100 - 125] - InTV - Смотреть онлайн ТВ
дракон бала зет на русском языке последнии серии. скачать мультфильм на польском языке. смотреть драконий жемчуг z (на польском языке) . Мультик дракон балл. скачать мультфильм драгон балл зет.
intv.ru›view/?film_id=79220 копия ещё
7Ответы@Mail.Ru: ...или просмотреть мультики на польском языке?
Вопрос: где можно скачать или просмотреть мультики на польском языке?
Ответ: Посмотреть попробуйте здесь, сайт бесплатных мультфильмов
Всего 1 ответ
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›47196789 копия ещё
8...интересные романтические фильмы или мультики на польском языке.. .
Польский, значит должна быть версия и без дубляжа. … Польский, значит должна быть версия и без дубляжа.
otvety.google.ru›Вопросы и Ответы›thread… копия ещё
9Мультсериалы Смотреть мультфильмы онлайн. Мультики бесплатно
Маленький Гном принимает активное участие во всех домашних делах и проблемах. Мультфильм на польском языке, но сюжет мультика понятен и без перевода.. . q777. Жанр: Мультсериалы.
yoougle.ru›news/multserialy/24-0-2 копия ещё
10Baby Beetles - Zoom /2011/ DVD5 + DVDRip | мультики на польском языке
Оригинальное название: Baby Beetles - Zoom Страна: Польша Жанр: Обучающее видео Продолжительность: ~20 мин Год выпуска: 2011 Язык: Английский, (меню на польском) Описание: Zoom - детское ра, мультики на польском языке.
MoyaRadost.ru›61293-baby-beetles-zoom-2011-dvd5-… копия ещё
Польский язык в ЕШКО.
Дистанционный метод самостоятельного изучения. Весенние скидки до 20%
escc.ru
Перевод с польского
Без посредников. Любой сложности. Гарантия качества, разумные цены.
Адрес и телефонpolskij.ru
Мультики
Детские и Взрослые Мультфильмы. Смотреть без СМС в Хорошем Качестве!
ivi.ru