Елена Нестерова

Прекрасный и тревожный документальный фильм о планете Земля. Почему запрещён в 35 странах?

http://www.youtube.com/watch?v=wJuAFW-6OD4&feature=share

Невероятно зрелищный фильм легендарного Янна Артюса-Бертрана демонстрирует зрителю подлинную красоту и величие планеты Земля.

Фильм "Дом"

Есть ещё, его же фильм "Планета Океан", подобные "Барака" и Прекрасная Зелёная"

Наиля

Скачал его посмотрел давно уже

Если вопрос в том, ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩЁН В 35 СТРАНАХ ?
Дам свой короткий ответ, в этих странах, до сих пор ТАБУ ,
на то что повествует этот фильм, для нас он безобидный и
несёт информацию, у нас вообще не ограничивают к просмотрам ,
чего либо 😉 У них нельзя говорить о том что сказано в фильме, не
буду заострять и объяснять конкретно к чему .

Даха

Потому что в нём слишком много ПРАВДЫ, а это ненравится кое-кому, особенно там хорошо США выставлены на показ, Доминикана, Индонезия, Франция и многие другие

Мария Черных

Итак море матеиалов о земле, странах, континентах, морях, пустынях, горах и их обитателях, достопримечательностях разного рода городов, исторических фильмов и т. п. и т. д.

Сергей

Впечатлило.

Юлия Тарасова

Скачала фильм, посмотреть только часть фильма успела, но очень впечатлена. Спасибо автору!
В мире много стран, где он НЕ запрещен.

Сергей Боровый

Спасибо за ссылку, скачаю и посмотрю всенепременно!
Но отзывы почитала. Большей частью народ недоумевает
И указывают еще один фильм
Прекрасная зеленая - фильм, запрещенный к показу в России и Франции

Elena Orekhova

потрясающе...

Кристина Кадабецки

Что хорошо, то запрещено!) ) ну такая вот политика)

Елена Шмакова

Если написано что-то типа "запрещенное видео! шок! ", то это просто рекламный прием, чтобы увеличить количество просмотров )

Taiger Vid

Тем не менее его можно скачать с любого торрента, или посмотреть онлайн.

Роман Сазонов

А вот если бы не написали "запрещенный к показу в 36 странах Мира", то фиг бы его вообще кто посмотрел бы. Мотивация через демотивацию.

Яна

сама не знаю

Сергей Тюленев

Кроме реакционных ссылок - ничего по поводу "запрета" не нашёл, так что пиар чистой воды.

Хотите запрещённого? "Комиссар" - Александра Аскольдова, "Проверка на дорогах" Германа, "Золотой век" Бунюэля (аж на 50 лет был запрещён).

Татьяна Глухова

Впечетляющий

Екатерина С

Правда хороший? Спасибо, посмотрю обязательно. Серьезно, без подтекста.

Анна Самохина

Спасибо за фильм, посмотрела, это нечто! Раскрыл много загадок, может именно поэтому заперещен.