Наталья Наталья

Любила рок до того, как это стало мейнстримом.

Саша Андрианов

"И зачем Вы мне это сказали? И что теперь делать?? ? "

Ластоногие улиточки говорят :
-- Чмафффф - чмафффф !!!

.

Георгий Григорьев

Это когда? В 50-х?

Людмила Макеева

А когда рок стал мейнстримом? Я похоже пропустил этот момент. Хотя если вы имеете в виду современные альтернативные группы, тогда вопрос исчерпан.

Inna Prusova

А когда это не было мейнстримом?

Юлия

И зачем Вы мне это сказали? И что теперь делать?? ?
Да и мейнстримом, это чё?

Лена Сиганова

скока тебе годиков радость???)) ) ты чё??? поклонница еще самого элвиса? коль базаришь про мейнстрим в роке???.

Анна Адылова

Если ты по настоящему любишь, что то, то ты никогда не сможешь это оставить и разлюбить!
Вывод: Ты никогда не любила рок!

Олячк@ Рыжов@

Мы все очень рады. Ты хочешь, чтобы мы организовали фан-клуб?

Ал
Александр

Медаль себе повесь на шею. только намылить и затянуть потуже не забудь

Светлана Николаева

А тебе сколько годков? много ли ты групп прослушала? многие стили ты знаешь? если ты послушала поп группы на балалайках то тогда ты в большом заблуждении. ты попросту не знаешь многие группы и стили