Сергей Nf

какие песни играются боем четверка, кроме песен группы кино77

Серёга Соловьёв

это дело вкуса, и каждая по своему может играться песня. и к каждой песне, любой исполнитель играет как сам считает нужным - боем, перебором и т. п.
+ Дело слуха. Обязательно научитесь играть на слух. Даже читая табы не всегда бывают они точными.