Александра Демидкина

почему на авасте нажимаешь пуск он не запускается и обновить нельзя пишет сбой что делать? помогите

Роман Феденко

Проделай так : ☟ потом пробуй обновить
Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
потом скачать и запустить☛ http://www.freedrweb.com/cureit/ сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \

Запуск сканера не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.