Аза Моргошия

Игра МАЙНКРАФТ!! Как обновить карту? Смотри внутри

Я закачала игру но не могу запустить т. к у меня высвечивается текст с просьбой об обновлении каоты, как это сделать и где? Заранее спасибо.

Я не могу зайти в саму игру (меню игры). Она загружается и всё.

Кошка Рыбка Ирка

По сути просто жамкаешь на мир в котором хочешь играть два раза и карта сама обновляется, если не помогает, установи другой лаунчер. (Вообще эта проблема возникает, когда ты хочешь запустить на более новой версии майна более старую карту).