Anar Guliev

Есть вопрос с Nokia Lumia

Недавно купили телефон Nokia Lumia 800. Я нашла Market Place. Для скачивания нужна регистрация в Xbox LIVE. Я зарегестрировалась, но как оказалось потом, нажала неправильный год рождения при регистрации, а именно 2012. Теперь ничего не могу чкачивать, так как телефон выдает, что я ребенок и просто так ничего скачать не могу. Я уже и на сайте зарегистрировалась, но выйти из профиля на телефоне не удается. Что мне сделать, чтобы я я смогла скачивать игры?

Аня Евланова

Профиль же можно изменить с компа например. А на телефоне может какую синхронизацию надо выполнить. Или тупо перезагрузить.