Евгений

Как на клавиатуре напечатать § (знак параграфа) ?

Юлия Меркулова

C клавиатуры знак § ставится через alt-коды:
для этого нажимаете клавишу "ALT" держите ее и набираете на правой клавиатуре (где числа) 21... далее отпускаете и получается §
alt + 21 = §

А так с клавиатуры при помощи ALT-кодов можно набрать очень много интересных символов))) )
http://aqua-snezhok.livejournal.com/2600...

Alone Black Wolf

в word вставка / символ выбираете символ и ниже прописана кодировка

Танюшка

Просто зажми Alt+21 но когда будешь нажимать цыфры сначала нажми 2 потом 1