Оксана Голенкова

где в москве купить кислородную подушку (балончики не нужны) или заказать

Юлия Барановская

Кому? Не забывайте, уровень СО2 в крови здорового организма - примерно 6,5% , больного организма - 3,5% , а при 3% наступает смерть. Кислород многих на тот свет отправил, раньше времени.

http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html
Видео там посмотрите.

Александра Волкова

Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 2
Тел. /факс: +7 (495) 987-36-06, 739-39-49, 727-08-18

Екатерина Власова

в аптеке узнай