Наталья Голикова

что такое месячные???

Мария Горбачёва

из влагалища когда идет кровь

Михаил Кузьмин

"Прости Вэнди, но я не доверяю всему тому, что кровоточит по 5 дней подряд каждый месяц, но не дохнет… "

Алла Туганова

Когда из влагилища бежит кровь с 4х-до7 дней длиться средне. Это вообще кровь старая кровь говориться если не будут идти болеть будешь серьезно.... но самое мучительное когда болит живот и приступы и бывает даже рыгаешь...

Серёга Горбулин

Менструа́ция, месячные или регулы — часть менструального цикла женского организма, отторжение слизистой оболочки матки, сопровождающееся кровотечением. От первого дня менструации начинается отсчёт менструального цикла.

Клара Дорджиева

Менструация., но тебе
Того не понять, поймешь тогда, когда они у тебя начнутся лет от 12 до 14,могу сказать, что менструация это не только кровь и дикие боли внизу живота.