Анюта Казеннова

Ноутбук acer aspire 5530,залила соком, не включается, но зарядка видна. он будет жить?

впервый раз залила соком протерла сверху тряпкой клаву, он пару дней постоял, а потом включился, и спустя два месяца, опять сок вылила на клаву .не сладкий, и теперь он не включается, но когда вставляешь зарядку, горит, что заряжается. вот не знаю что делать, реально ли его починить или нет?

Юлічка Казіева

сполосни его в ванной и просуши феном

Elena {{{{

сказать ПИЗДА - ничего не сказать....

Марина Захарова

2 раза залить соком один компьютер.... в метках еще надо было написать : ИДИОТКА.... а по сути - индикатор ничего не значит - просто показывает то, что БП и цепь питания живы... .
Неси в ремонт.... хотя... какой смысл, ещеж зальешь....