Екатерина Евгеньевна

Что сделали эти деятили? ЛагарпстрогановновосильцевчарторыйскийкочубейПомогите плз

Лагарп
строганов
новосильцев
чарторыйский
кочубей
Помогите плз

Дмитрий Чернов

Лагарп - воспитатель Александра 1 Строганов -Московский генерал- губернатор, археолог, основатель Строгановского училища,
Новосильцев -граф, председатель гос, совета, кабинета министров
Чарторыйский -польский князь, глава Национального правительства
Кочубей -Василий- генеральный судья Левобережной Украины, Виктор- дипломат, министр внутренних дел, Иван- Командир отряда Красной армии