Алексей Пасечный

Почему Антонов поет только старые песни, хорош-да, но старье уже надоедает. такому певцу и не написать чтото новое?

Антон

Так он и сам - нифига не новый.. . :))

Дм
Дмитрий

Дело в том что тексты песен антонов сам не писал-либо просто заимствовал, либо дарили. а сейчас текст хита нужно дорого купить и дорого раскрутить. К тому же сейчас молодёжь любит песни ни о чём-лиш бы музыка была шумная и ритмическая.

Жа
Жанна

Не умеет рэп писать...: -)

Наталья

Антонов-вы хоть поймите наконец-у каждого времени свои песни-танцы-- музыка --ваши дети подрастут и тоже будут мудрить над вами--а наши песни всегда были напевными- а не дергунчиками-

Stushka

Такие мэтры сразу выдают альбомы, которые пишутся долго!

Katerina

В старости можно написать даже лучше, но нет желания) На то она и старость.

Ел
Елена

видимо, для каждого творчества-свой период жизни, и для написания текстов (стихов) -определенный период вдохновенья. Я думаю, он уже достаточно написал песен, чтобы его долго-долго любили и помнили. А сейчас ему, видимо, уже"не пишется".

Алексей

создавать регулярно хиты удавалось лишь 3% творцам на земле всегда во все времена. в основном воруют чужое

Умка

врядли его песни устареют