Mahidilhan Usubjanova

скажите пожалуйста как и на каких сайтах можно реально заработать подростку в 14 лут ???

Михаил Филатов

Суммы небольшие, но можешь попробовать. Пробелы убери http:// webproverka. com/?14603 - заработок на социальных сетях, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. twite .ru /?referral=61370 - в Твиттере, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ref/721 - написание комментов на сайтах, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. platnijopros. ru/ru/Users/Registration Referal/884207 - платные опросы.

Елена Торопова

Лучше не надо с интернетом зарабатывать. Это может и аферой оказаться.