Надежда Глазунова

Я сверх терпеливый мальчик уже не дерусь, и уже сразу по всей видимости убиваю ?

Андрей Сурняев

Страх
Делает
Тебя
Животным
Это верно...

Слава Горбачев

а в предидущем вопросе-осуждение смерти. .
вы уж определитесь для себя и не возмущайтесь, что кого-то там не
убивают даже, а всего лишь создают потенциально -опасную ситуацию (может быть.. не факт)

Анастасия Егорова

Терпение в том, что позволять себе быть собой, а другим -другими...

Любовь Арипова

Молодец. Хороший мальчик. На тебе конфетку от дяди.. .