Александр Дианов

Мне сегодня 25 стукнуло - молодость позади???

Анастасия Попивчук

эээй!!! поздравляю!! ! ну это от тебя зависит, позади она, или впереди. как жить будешь =))

Маргарита Красикова

не.. . до 30 официально молодость, а не официально всю жизнь

Самал

да всё хорошее теперь в прошлом

Эльдар Карачаев

Поздравляю! Я в 25 тоже так думала, а потом поняла, что ошиблась))))))

Лена Федулова

25, древний старик по меркам каменного века.

На
Надя

Только начинается. В 35 почувствуешь 🙂

Илья Зубов

уже скоро - да, если ничего не успел и не светит, то точно .

Та
Татьяна

Поздравляю, здоровья тебе, счастья и много много УДАЧИ .Древние греки давали право голоса в 30 лет, а молодость до тех пор пока себя чувствуешь молодым . Ещё раз - желаю много счастья тебе .

Ульяна

В 25 позади у тебя ещё упругий зад.

Ирина

Тут всё от тебя зависит.. . Ка чувствуешь себя)))))))

Андрей Галкин

С днем рождения и подарок
Это русский Богульник

Жаннулька Анисимова

и в 30 будешь думать так же.