Рустам Багаев

Что делать, если все идет не так?

*** Тимур ***

не делать

Сергей Бахромкин

Чтоб было правильным движение,
Поменяйте направление...

Victoria Eduardovna

поставлю указатели на ТАК.

Анастасия Зубова

сверни на дорогу-ТАК))

Лебедева Христина

Все пере мелится .. Мука будет

Евгений Зарубин

Ехать в Лазаревское.

Руслан "

пере тач

Йц
Йцукен

Тоже хотелось бы узнать ответ на этот вопрос.. .
Потому что стараешься отпустить ситуацию... как-то изменить свое к ней отношение... но порою, ни Черта не выходит.. .
Наверное надо начинать Верить в Себя и искать, что можно сделать с тем, что идет не так... Делать, если возможны исправления... и не делать, если это уже Непоправимо... Хоть как-то нервы удастся сберечь.. .
Или поискать Человека, с кем можно пообщаться и Излить Наболевшее на душе.