Игорь Воротников

За сколько можно купить газ 24 волгу в хорошем состоянии? Как вообще авто? Расход бенза на 100/км? и т. д.

Анастасия Рыбникова

У меня ГАЗ 3110 с карбюраторным двигателем, сам бы 24-ку купил бы... она надежнее, кузов крепче и вообще машина класс, езжу четвертый год, машина безпроблемная в отличие от ТАЗов, у меня еще иномарка есть и спортивный мотоцикл, но волга остается волгой, кто бы вам что ни говорил... а жрет на трассе 10 литров, в городе 12-15, но это с лихвой компенсируется комфортом! Кстати, надумаете гидроусилитель поставить - пишите, объясню как:)

Морсик

Расход тебя порадует, в городе от 14 литров и до бесконечности.

Julie Volkoff

Авто отличное без всяких сомнений. Но будь осторожен Волга Газ 24 может вскружить тебе голову. Этот автомобиль как живой человек в него можно влюбиться как в женщину и эта любовь тебя не отпустит уже никогда...

Алексей

"с лихвой компенсируется комфортом! " Интересно. Это то из разряда фантастики?

Роман Сидоренко

3-5$
по трассе 10ка грубо говоря
по городу меньше 12-15 не надейся. а если в пробке немного постоишь, то вообще 20ка будет