Тимур Эгипт

крепежные болты на литые диски

на форд фокус 2007 года купила литые диски на 15 т. е. размер шины 195/65/15, болты не купила сразу. Кто знает какой размер крепежных болтов надо?? ? И подойдут ли от железных

Nicole Mmm

тут всё от литого диска зависит

Наталья Силаева

обычные не подойдут-надо примерно на сантиметр длиней

Вадим Кузьмин

Обычные не пойдут, они короткие.

Рамай

от железных не подойдут, т. к. болты под легкосплавные диски длиннее.
достаточно прийти в магазин и сказать, что нужны болты под литые диски на Фокус 2007 года, там поймут