Анна Расулова

У кого есть схема вышивки с обводкой этой схемы (см. вложение)?

Злой Смайл

Что такое обводка - не знаю.. .
И чем вышивать собралась?... если крестиком, то схему можно самой сделать на бумаге (как потом на ткань переносить - не знаю) . Делается довольно просто:
в программе MS Paint (стандартная в Виндос) открываешь эту картинку.
При необходимости сначала сжимаешь ее: Рисунок-Растянуть/Наклонить и выбираешь 50, 25, 10 % (по высоте и ширине) - так чтобы картинка сильно не искажалась, были видны мелкие элементы (если картинка не большая то можно не сжимать) .
Затем, сохранив файл в bmp под другим именем начинаешь его увеличивать в обратную сторону, выбрав коэффициент растяжения 200, 300, 400 (сколько надо, только чтобы было кратно 100) до необходимого размера.
У тебя получится картинка в мелкий квадратик (или не очень мелкий) . Кол-во цветов обычно 256 (если 16 может быть удобней, но слишком цвета меняются) . По этим квадратикам можно делать разметку для вышивки крестом.