Женя Белякова

блиин что делать?? (((

Выпустила 2 птиц неразлучников полетать (в комнате) всегда залетали обратно а сегодня часа 4 уже не залетают.. что делать?? (((пробовала ловить руками в темноте не получается.. они не прирученные и с руки еду не беруут ((

Ка
Катя

Не гоняйте вы их, дайте успокоиться беднягам . Оставьте одних сами залетят, а то вы их так до инфаркта доведете!)

Да
Даша

Мы со своим попугайчиком делали именно так- выключали во всей квартире свет, а в ванной включали слабый ночник, он летит на свет, потом ловишь попугая. Не пытайся загнать сразу двух, лови по- одному