Сергей

Стоит ли беспокоится

Так получилось что подруга и мч, до наших с ним отношений, хорошо общались, за рамки друзей не выходили, сейчас также. Однако меня беспокоит, что она старается как можно больше с ним общаться. Называет его милыми прозвищами, которые ему даю я (как во многих парах "котик" и прочие милые слова) . Стоит ли беспокоится по этому поводу? Если что-то не так, то что следует сделать в такой ситуации?: ( Отношения первые, опыта особо нет, поэтому боюсь всего (

Спасибо за советы насчет поговорить с ней^^ Однако, не то, чтобы я не хотела чтобы они общались, но хотелось бы как-то ограничить их общение, хоть это и может показаться немного неправильным и грубым

Николай Васев

если друга называет милыми прозвищами-знач выбирает между вами. А может уже выбрала. Рога проверь, мож уже выросли ))

Карен Погосян

Подруга? Поговорите с ней! Если умная, то поймёт, а если глупая, то вычёркивайте её из почётного звания "подруга"!...

Серых Ирина

если прям ревнуешь то займи ее чем нить) придумай. чтоб ей интереснее с тобой было. а если терпишь будт=ь к нему поближе. подружись! тогда и контролировать будешь)