Ан
Аня

Почему вы девченки такие дуры? На истинных критинов и идиотов бросаетесь, а на нас хороших принцев и не смотрите

Мария Тихонович, какбэ да 🙂

Алексей Пономарев

Девчонки выходите замуж! Ни один парень не должен остаться безнаказанным!

Ума Магомедова

принц безграмотный

Елена Родина

а вы даже и не подойдете

Lacoste Xz

потому что ты Надир))

Настёнка Милая

Ты что ли хороший?)

Сергей Киселев

потому что считаешь дурами )))))

Юлия Тимофеева

как вы правильно заметили, девчонки - это мы, а не вы, и нам решать, кто из вас принц, а кто нет.
Если вам кажется, что вас не замечают, тогда поправьте корону. Что она на ушах то виснет. Пусть все видят что вы принц.

Анастасия Русаловская

а где огни водятся со временем они тоже станут такими вдобавок бандит и криминал

Екатерина Лейко

Вот что мне недавно отписали :

"Ну а про сильных самоуверенных подонков, мы уже говорили ранее. Раскрою великую тайну, они то как раз таки и становятся, чаще всего избранниками, по одной простой причине, они сильны в отличие от первого типа и не застенчивы в отличие от второго. Но поверьте, при первом знакомстве, они заставляют поверить в сказку. "

Для девушки хамливое быдло гораздо предпочтительнее понимающего и чуткого человека - ведь оно может заставить "поверить в сказку"))).

Лена Морозова

Принцы какие то скромные и застенчивые. сидите где то, не показывая себя. а потом жалуетесь что не замечают Вас!

Мария

Неграмотные принцы нам ни к чему)