Олеся Туркова

Добрый вечер господа. Подскажите кино.

Не уверен что увижу интересный ответ, но все же попробовать стоит. Пересмотрел довольна значительное количество К. Ф. Зацепило очень мало что. Из последних наверное "ДРАЙВ" 2011 года. Так вот хотел бы услышать ваше мнение о фильме который вас поразил, и оставил осадок после просмотра. Ленты вроде "Бойцовского клуба", "Реквием по мечте", "Достучаться до небес": и подобные им прошу не предлагать, они не плохи но слишком изъезжены. Если есть действительно стоящий фильм, буду рад если поделитесь. Заранее спасибо.

P. Sova

Распутник
Для нас не существует завтра
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Храбрец

Алексей Куликов

Для меня это "Ночной портье", "Груз 200", "Двое в городе"))))

Александр Марков

Согласна, стоит посмотреть груз 200 Алексея Балабанова и еще у него фильм ес ть Кочегар.

Светлана Молчанова

Посмотри Пудру, очень не обычный, трогательный фильм. Один из любимых.

Просто Лёлечка

Да в общем-то .. Таких много.

В последнее время меня потянуло на эксперименатальщину всякую, но в пределах разумного.

Потрясло следующее:

"Панцирь"

"Спаси и сохрани"

"I am a fugitive from a chain gang"

"47 ронинов" (Мидзогути)

"Хрусталёв, машину! "

Так вот сразу сложно вспомнить что ещё. Банального, вроде Тарковского, советовать не очень хочу, и так все знают.

Алла Маракуца

В случае убийства набирайте «М» , Окно во двор, Веревка, Хэллоуин (1978), Простая история, Поговори с ней, Отточеное лезвие, Нефть!