Марина Яцентюк

Помогите найти фильм. Фильм немецкий: про отца-наркомана у которого есть маленький сын. Подробнее внутри.

Сейчас по еврокино шел фильм. Не знаю то ли начало, то ли середина. В общем в зале спит мужик, на полу, к нему подходит пацан и говорит что ему пора в садик. Мужик говорит что да, собирайся. Еды у них дома нет. Дальше он в церкви встречается со своим братом, который сообщает что они могут продать квартиру покойной матери за 58 000 $. Дальше они начинаю "шиковать". Затем сцена где он собирает его в садике, воспитательница спрашивает поедет ли его сын в лагерь со всеми. Ну там ка обычно обменялись взглядами, то се. Дальше фильм я не смотре. Помогите узнать название, хочу досмотреть до конца.

Оксана Машкова

"Субмарино"
http://www.kinopoisk.ru/film/433285/

Датско-шведский фильм)

J*
Julia ******

Субмарино