Владислав Трофимов

закачал игру worms 4 mayhem! запускаю, потом пишет - надо иметь права администратора! какие пр. АДМИНИСТРАТОРА? подскажите

Денис Кощиенко

не могу ничем помочь, кроме если нажми на ярлык правой кнопкой а там запустить от имени админа, больше ничем помочь не могу, походу у тебя там лицензия

Руслан

зайди от админа, запусти игру левой кнопкой от прав админа, если нужно, то набери пароль в открытом окошке