Александр Дмитриченко

Не могу установить систему. Слетел раздел

На ноутбуке при загрузке windows выскакивает экран BSOD и ноут перезагружается. Решил переустановить систему. Перед установкой выскакивает еще 1 ошибка

Где-то прочитал, что слетел раздел, нужно в grub'е что-то прописать. Что делать?

Елена Сухарева

с загрузочного система ставится

Юля Фёдорова

При загрузке нажать"f8" и выбрать установочник.

Нурзат Алымкулова

Ниже представлены комбинации клавиш основных производителей ноутбуков:

- Acer: Alt+F10 (предварительно войти в Bios ноутбука, и включить функцию D2D Recovery). В системе восстановления по умолчанию установлен пароль (000000 или AIM1R8).

- Asus: F9

- Dell Inspiron: Ctrl + F11

- Fujitsu Siemens: F8

- HP: F10, F11

- LG: F11

- Lenovo ThinkPad: F11

- MSI: F3

- Packard Bell: F10

- RoverBook: Alt

- Samsung: F4

- Sony VAIO: F10

- Toshiba: F8, F11

При восстановлении операционной системы к заводским установкам, помните, что вся информация с диска C: будет полностью удалена. Периодически делайте копии нужной вам информации на внешние носители, это поможет сохранить ваши нервы и убережет от неприятностей.
попробуй -может поможет.

Лилия Такаева

У тебя ошибка при чтении USB .Либо образ Винды-битый, либо не правильно записан образ на флешку. Пробуй писать другими утилитами на USB .Не пойдёт-другой образ