Александр Валинуров

как снять одно стекло в духовке gorenje чтобы помыть между стеклами?

GORENJE B 7575 E

4 винта внизу открутили, больше нигде нет, духовка новая, а вот между стеклами потеки засохли не достать: (

Ритатуля

Обычно стёкла зажимаются между двумя панелями дверцы. А панели свинчиваются между собой. Потайные головки винтов находится с внутренней стороны дверцы, и как всегда засалены маслом. Потому их надо отковырять. И ещё не факт, что удастся отвинтить-всё заржаветь может.

Юл
Юлия

Ручку тоже снимать надо.... Дверца из двух половинок собрана....