An
Anton

Если человек незаконно поставил свою рекламу и привезал к фонарному столбу куда обращаться чтоб он ее убрал?

Александр Галашкин

Это кто определял законность размещения рекламы в данном случае?. .
ваше "не ндравицца"?

Денчик

А вам что, жалко?

Лиличка Чаплыгина

ОтвЕзать советую.

Да
Даша

В торговый отдел администрации района. Они обратятся в полицию, если реклама установлена незаконно, и владелец откажется ее снимать по их предписанию.

Вася

К нему

Ел
Елена

Снимаете и идёте в муниципалитет. Они ему штраф впаяют.