Ан
Андрей

Куплен билет Москва-Якутск на 25 марта Домодедово .В связи с приходом непогоды как вы думаете улечу ли я и что посоветуе

В связи с приходом непогоды как вы думаете улечу ли я и что посоветуете?

Дмитрий Ярмолюк

время покажет

Павел Броник

26 точно улетите, а может и 25-го, всё зависит от времени вылета

Дмитрий Жуков

Начинай пить УЖЕ !

Павел Ненашев

Следите за работой аэропорта - табло вылетов Домодедова. (в интернете) .
Я смотрю вылеты из Внукова, пока задержек мало, большинство улетает.