Роман Сазонов

кто больше вам нравится Гарри Поттер, Драко Малфой или же близнецы Уизли? как по мне так Сириус Блэк лучший))

да про Седрика я тоже забыла) и он тоже нечего))

Андрей Голянд

Я б Гермионе вдул.

Сережка Дидковсий

а Емелю ты конешно не знаешь

Елена Прорубникова

Похоже только я одна не знаю никого, кроме Гарри Поттера...

Лариса Попова

Старые волшебники секси )
Меня всегда старички заводят.

Анастасия Штыкова

Вы сегодня тоже смотрели "Гарри Потера":)?Мне нравится больше вообще Седрик и немного Долгопупс:) он чудной немного:) а так я вообще этим фильмом не увлекаюсь, то есть не фанатка, но иногда можно посмотреть:)

Андрей Виноградов

Гарри Потер??? Слышала что-то где-то... А остальнОЕ ЧТО???

Володимер Олiйник

Если выбирать из трех предложенных то Гарри и близнецы Уизли потрясающие, не могу выбрать кого-то одного.

P.S. За Сириуса плюс, он шикарен без сомнения.

Наталья Краснова

Из предложенных естественно Гарри)
А так Снейп конечно же)