Yulia Гафина

Какая футбольная команда

Сегодня купил в сэконд-хэнде футбольную футболку- вертикальные чёрно-белые полосы как у Ювентуса - на спине надпись Murphy 20. Стало интересно - какой футбольной команды форма?? ? Наверняка английская команда, но игроков с фамилией Мерфи - "тысячи" в Англии. Может кто-то из любителей футбола подскажет?

Эмблемы нет. Футболка фирмы Карра - я тоже думал что Ньюкасл, но Ньюкасл с Адидасом вроде сотрудничает

Алексей Коченов

Аталанта, Атлетико Минейро и вообще, если вы думаете, что футболка футбольной команды то во всяком случае должна быть эмблема?