Наталья Антонова

Вы верите то что я реал? Если да то Yes а если нет значит No

Алексей

Я тоже бля хоть ща могу, вместо своего ника написать Анна Семeнович, вместо своей фотки-фотку Семeнович вставить и у всех спрашивать "Верите ли вы что я Реал? "

Наст. Нюше тут делать нехер, у нее гастроили, концерты и ТП, и вы ТП, конкретная причем.

Теперь можите меня матом крыть)

Марат Ахмеров

ВЫ кто вообще такая? Давай досвидания.

Елена Санатуллина

не засирай категорию.
пшла вон

найн блин

Даниил Малахин

нет ты ебанутая девка

Валентина Рыжова

Чего?.. .
Ну ладно - ты Реал, т. е. yes, т. е. Мадрид видимо, что бы это ни значило...

Лера

Нет. Не верим.

Мария Александровна

No. Настоящая Нюша, не задала бы таких глупых вопросов.

Виктория Калиничева

Нюше как раз делать нехер как сидеть и писать суда о в своем существовании!

Ксения Прокофьева

Господи, конечно нет