Юл
Юлия

хочу взять ремень через интернет-магазин. не могу подобрать размер. кто может помочь разобраться?

есть 3 размера этого ремня - S, M и L - 70, 75 и 80 соответственно. погуглила, нашла статью про размеры ремней. там сказано что ремни подбираются по размеру талии. но так как мне ремень нужен для джинсов, получается я буду носить его на бедрах, а не на талии. или в размерах ремней это тоже учитывается?

вобщем, я не знаю как мне подобрать ремень. боюсь что если возьму свой размер, он на мне будет сходиться только на талии и на бедрах не сойдется, а если возьму самый большой, то придётся в нём ещё делать дырки - а этого как-то не хочется, тем более что так аккуратно как сделаны остальные отверстия сделать дырку не получится. да и сидеть чересчур большой ремень будет возможно не так хорошо, как должен.

обхват талии 60 см, обхват бедер - 80. какого размера должен быть ремень, S или L?

Светлана Ерофеевская

Возьми у кого-нибудь каталог ларедут, там на последней странице все эти размеры написаны, они подходят под стандарты

Влад Борщевский

так если носить на бёдрах - то и брать по бёдрам. Это же естественно