Айгерим

Почта России форевер=)

1.Подскажите плиз, чем отличается бандероль от посылки?

2.Еще для международных отправлений существует обыкновенная посылка, заказной мешок М и сектограмма что все это значит?

3. Как выгодней отправлять заказ за пределы России?

на почте россии не могу читать, все там дотошно расписано и при этом непонятно (мне по крайней мере)... мне надо простым русским языком)
А форевер в ковычках. Полный отстой это еще мягко сказано.

Лина Галкина

Вот когда в 19 веке почту возили на лошадях, как у тебя на аватаре - тогда и была форевер.
А сейчас полный отстой
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel