Азиза Бахронова

Подскажите хорошую электронную книгу. . .Главное, что бы батарейка очень долго держала, и была возможность просмотра видео.

Кристина Мандаринчик

Нет такого устройства (дешевого) которое держит долго батарею и в добавок видео проигрывает. Выбираете или видео или долгое время работы.

Павел Клочков

IPad 4-Отлично читать и смотреть видео на ретина-экране, да и просто очень полезная вещь-на много функциональнее читалок...