Сергей Шпак

У кого нибудь есть любимый фотограф? Какая его фотография вам больше нравится?

Arman

Машу люблю.
Её домик в деревне, снятый на Нокию.

Светлана Бородулина

Василия знаешь? его белки нравятся.
и не заставляй меня всех перечислять

Евгений Высоцкий

Эдик Кавов.. .
Он предал нас.. .
Что ни фото, то - Малевич.. .
Вот у кого учиться, учиться, учиться...

Константин Яров

Наппельбаума безумно люблю, некоторые работы Аведона и Мэпплторпа тоже радуют...

Ви
Виталий

ну смотря о каких фотографах идет речь.... если о фотографах прошлого, то мне нравятся работы Эжена Атже и Мэн Рея, если говорить о современных фотографах, то опять же о ком идет речь: о фотографах с мировым именем или о фотографах из категории "фотография, видеосъемка" ответы мейл. ру.

Эл
Элхан

Да! Мне очень нравятся мои работы! Они восхитительны 🙂
Даже не знаю как выбрать, все любимые! ха-ха

Ан
Анна

Любить надо Родину, родителей и женщин, впрочем, в эру расцвета толерантности и демократии всё это необязательно. Мне Тёрнер импонирует и Ван Гог.

Лаврентий Лубягин

без ложной скромности скажу - я - любимый. сложно выделить кого-то ещё

Рустам М

есть.. Карина Киль.