Лена Барышева

Мужчины, уважаемые, любимые! На какаком авто (А НЕ КАК! ) должна езъдит леди (Ваша или не Ваша пофиг),

чтобы Вы ею восхищались и назвали обворажительной З, Ы. прошу без колкостей! Знаю языук чешется)))))

Александр

неважно, главное лежа на сиднем сидение

Анастасия Бердникова.

Для меня главное не восхищаться "любимой на авто" , а безопастность любимой катающейся на машине, по этому выбор - БЕЗОПАСТНОЕ АВТО !
т. е. имеющее 5 звёзд на краш-тестах

Роман Миронов

Патрекеевна я не мужчина, но на любом авто женщина смотрится обворожительно и трогательно

Ma
Maks

Хоть на гнилой копейке, хоть на лексусе, хоть вообще без авто.. . пусть она сама решит что ей нужно.

Николай Биркин

Она ездит на том авто, на каком Я её повезу!!!

Азер Заманов

на маленькой яркой машинке, что бы все видели её слабость,

Юлия

на малометражке, для женщин естественней

Роман

На таком.

Михаил Кузьмин

Точно на легковой и не ВАЗ-ГАЗ-УАЗ. Китай и Нексия тоже не вариант. А там-если такая леди, что восхищаешься реально-как сама захочет-хочет-красный литровый витц, хочет-черный марк-2 2,5 будет.. . наверное.. . когда-нить...

Iriska ))))

Настоящая леди НИКОГДА не сядет за руль сама! Для этого существуют наёмные водители.

Иван Дадаев

желательно чтобы не ездила

Айжан Титова

на том который по карману ее мужчине

bi
biach007

Мерс белый бизнес класса.!!! однозначно )))