Се
Сергей

Вопрос на совместимость

Он 22.02.1986, она 15.12.1990. Что было? Что есть? ЧТО БУДЕТ? И стоит ли быть вместе?

Hamroyev Bekzod

Перспектива - хорошие друзья. При желании, можно думать о чем то большем.

Алена Ивасенко

вижу в отношениях жестокость, конфликт оба тянут одеяла ...
сложно им.. .
не спокойный союз. .
о девушке думает : что она мечтательная, романтичная, обоятельная. . влюбленность есть ...
но не любовь ..
скорее ты для него как шанс исправить ошибки в прошлом ...чувства есть сразу видно. . но вот ваши разборки порой его угнетают.. захочет свободы. . но не бросит а пойдет тогда на сторону.
он для тебя организованная личность, доводящая любое дело до конца, одарен, требователен к себе. Иногда может быть в материальной зависимости от других. доход возможен хорош у него... деньги любит очень ..
ты вот о браке думаешь с ним ...прям настивать будешь
но упряма сним

Alexey

вместе не стоит быть, отношения не будут серьезными