Юлиньк@ Лиханова

Екатерина 22.03.96 что скажете о ней? что ожидает ее? фото внутри

родилась в 10:05

Да
Дашенька

Романтичная натура. Обладает богатой фантазией. Очень болезненно переживает любые неудачи. Эмоциональная, ее легко обидеть. Человек достаточно либеральных взглядов, умеет находить язык со всеми. Не терпит рутины. Ей постоянно нужны какие-то перемены, какие-то действия. Этот человек сам спокойно на месте не сидит и другим не даст соскучится. Очень импульсивна, открыта. Склонна идеализировать людей и отношения сними, поэтому часто чувствует себя обманутой в дружбе и в любви.
Изобретательна, любит свободу. Не любит и не умеет руководить. Это- человек настроения. С ней будет легко вести дело, когда все идет хорошо, но как только появятся проблемы сработаться с этим человеком будет невыносимо тяжело.