Анна Зеленцова

Меня во сне спас давно умерший дедушка от напавшего тигра, что это значит?

Дашунька Свешникова

Видеть покойных дедушку - большие проблемы со здоровьем у кого-то из ваших родственников по их линии.

Андрей Гроздов

Если же во сне вы отразите атаку тигра или убьете его - значит, все ваши начинания будут чрезвычайно успешны.

Святослав Коротков

Он вас предупреждает об опасности какой-то...

Юлия

Тигр во сне - враг наяву. Присмотритесь к своему окружению. А дедушку помяните.