Лёньчик Пирожков

Из какого кристалла должны быть очки чтобы становиться умнее ?

Va
Vadim

тебе не что не поможет

Ирина Резниченко

Из редкого кристала "Идиотника", образующемся где-то в северо-западной части космоса, на третье слева метиорите, из объединения в виде мозга. Удачи в поисках.

Ольга Хан

Ещё, здесь, важна и форма очков, чтоб были крууглые и большие, чтоб из далека было видно, что очки. А вообще и простые унитазы бывают из сан фаянса.