Сергей Волченко

как узнать пароль wi-fi от своего роутера?

при установке инета не присутствовал а тёща не помнит нифига) помогите как узнать этот пароль для вай фай

Катюша

зайди в настройки роутера и посмотри
http://192.168.0.1/

в настройках беспроводных сетей

Сергей Винс

Подключиться к роутеру шнуром, зайти на сайт настройки в раздел WiFi безопасность и посмотреть.

Сергей Овчеренко

в вашем случае проще сбросить его настройки до заводских (кнопка reset) и настроить его заново запомнив\записав пароли

ПыСы ещё вариант, если вы под паролем для WiFi понимаете пароль для входа в настройки роутера, то скорее всего настройщик не менял его со стандартного.. . пароль и логин ищите в инструкции\на самом роутере\в интернете

ПыСы ПыСЫ если пароль от настроек роутера знаете то Дмитрий! прав.