Елена Цой

можно ли найти человека по номеру мобильного

можно ли вычислить человека (адрес) по одному номеру тел., который и то, оформлен на одного из его родственников, не зная при этом настоящего имени, фамилии?

Наталья Сорокина

спецслужбы, уверен, могут, а потом сравнят голос, вычислят твой голос и посадят за приколы по телефону

Ольга

теоретически можно вычислить местоположение с точностью до 10 метров
теоретически можно узнать данные и прописку того человека, на которого зареган номер
теоретически можно ,, раскрутить паутину, ,

практически - если у вас нет правильных знакомых ( про деньги я молчу, тут важно в первую очередь иметь доступ) ничего этого вы не сможете сделать

Ilo

Вполне.