Артём

Кто может дать денег просто так?

У отца тяжелая болезнь, мы с мамой работаем с утра до ночи, но денег не хватает катастрофически, висят долги которые срочно нужно отдавать, в общем "хоть петлю себе готовь". Обратиться больше некому. Ведь есть люди которые живут не впритык.... очень надеемся на ваш отклик

Максим

Полно сайтов, где люди вносят благотворительные взносы на лечение людей. Обратитесь в фонд. Например по детям, вот (я вношу) :
http://www.rusfond.ru/

Denis

Какая наглость, если не сказать словами песни "Какая" (исполнитель Игорёк) .
Ага, щас все будут тебе бабло перечислять, чтобы самим "жить впритык" или так, как ты, побираться.
Думай логически: я тебе дам, а кто даст мне?
"Даром -- за амбаром" (С) Русское Радио.

И советов мне не надо, я вопроса не задавал, лучше спроси как тебе заработать, вместо того, чтобы побираться.

Di
Dimarik

Ты бы хоть счет разместила.

Александр

Заработать можно круглую сумму. Пишите на почту - скажу как

Валентин

Не хочу Вас обижать, может я и не прав, но отсюда не видно. Хочется конечно верить, что у человека беда, помочь, но так много всяких которые пользуются, подобными методами.

Антон

на фото вы с места работы? кстати, фото свежие)