Иг
Игорь

Может быть, было бы лучше, если любви вообще бы не было на свете?

Дмитрий Малюков

Было бы хуже!! Лучше бы было может быть если бы ты не любил никогда!

Alex

Было бы лучше, если бы, люди все подряд не называли словом любовь.

Артак Саркисян

Ну нет! Жизнь играет всеми красками только когда в ней есть ЛЮБОВЬ!

Annet

И водки, пива, моря.

Далер Меликов

неее... ну а как же поклонение моей скромности и благоразумию?

Жанболат

было бы проще, но не лучше

Наталья Каминская

Да к черту и нас бы не было а что тогда бы было?

Регина

правильно... вердикт вынести нужно
никакой любви... ЛЮБИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!

Сердар

Что то в последнее время я тоже стала довольно часто задавать себе этот вопрос... Лично мне -так лучше б и не было...