Ирина Лубсанова

Из какого сериала песня Ты не забудь, то что было в школе

Павел Тюрькин

Эта песня была в финале каждой 25-минутной серии сериала"Старшеклассники") http://bigcinema.tv/series/starsheklassniki-serial.html
Даже я, уже будучи не студенткой, одно время увлекалась его просмотром) Безусловно, его стоит смотреть только из-за Ивана Жагорова-такой чудный обаятельный мальчик, очень рано и так глупо оборвалась его жизнь) Его сравнивали с молодым Александром Абдуловым, только второй своей жизнью дорожил до последнего)