Владислав Сологуб

Помогите вспомнить старый черно-белый индийский фильм!! ! Ищу уже 3 года

Сюжет: живет один бедняк, который зарабатывает тем, что чистит и чинит обувь за копейки. Потом появляется ребенок, то ли его сестры, то ли девушки с которой он встречается, не помню.. . Еще был эпизод, когда он решил проучить ребенка, потому что тот зазнался, и заставил его чистить обувь. Потом отец этого ребенка, решает забрать его через суд. И всячески балует его. Но не суть. В итоге главный герой открывает свою фабрику или фирму обуви. И все счастливы.

Алишер Назаров

А кто играет в нем, какие актеры? А то знаете сколько индийских фильмов- тысячии